Много
Фанера PZ ФК 3 мм 1525*1525 В/ВВ ш2 Свеза
| Толщина | 3мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
ЛМДФ 2800*2070*16мм Галаксус Ультрадекор М ДС СВ
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Много
ЛМДФ 2800*2070*16мм Мрам П Дымчат Ультрадекор М ДС СВ
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Много
ЛМДФ 2800*2070*16мм Сантонини Темный Ультрадекор М ДС СВ
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Мало
Фанера ФСФ 10 мм 2440*1220 СP/СР шлф2ст ЮПГ
| Толщина | 10мм |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Мало
ЛМДФ 2800*2070*16мм Тегола Ультрадекор М ДС PW
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Много
ДВП Т.Б. 2,5*2745*1700 Д
| Производитель для сайта | Демьяновский завод ДВП |
Характеристики
Много
ЛДСП Графит 16 мм 2750*1830 PЕ
| Производитель для сайта | ЧФМК |
Характеристики
Много
ЛДСП Тиана (кашемир) 16 мм 2750*1830 PЕ
| Производитель для сайта | ЧФМК |
Характеристики
Много
ЛДСП Феба 16 мм 2750*1830 PЕ
| Производитель для сайта | ЧФМК |
Характеристики
Много
ЛДСП Капучино 16 мм 2750*1830 PЕ
| Производитель для сайта | ЧФМК |
Характеристики
Много
Фанера 18 мм лам ФЛФ 1220*2440 сорт 1/2 гл мат ЮПГ
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Много
Фанера ФК 4 мм 1525*1525 С/С нш Свеза
| Толщина | 4мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 С/С нш Свеза
| Толщина | 3мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 8 мм 1525*1525 С/С нш Свеза
| Толщина | 9мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 18 мм 1525*1525 С/С нш Свеза
| Толщина | 18мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 СР/СР 2Ш Свеза
| Толщина | 3мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 ВВ/СР 2Ш Свеза
| Толщина | 3мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 С/С 2Ш Свеза
| Толщина | 6мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики
Много
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 С/С нш Свеза
| Толщина | 6мм |
| Производитель для сайта | Свеза-Лес |
Характеристики

