Под заказ
ЛДСП Ясень Анкор 16 мм U31104 2750х1830 PR
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 850 р./Лист
Варианты цен
2 850 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера 18 мм лам ФЛФ 1500*3000 1/3 гл ЛПТ ✔ Надежность - выдерживает самые жесткие условия эксплуатации
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
7 279 р./Лист
Варианты цен
7 279 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера 15 мм лам ФЛФ 1525*3050 1/3 гл ✔ Надежность - выдерживает самые жесткие условия эксплуатации
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
6 399 р./Лист
Варианты цен
6 399 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДСП шлиф 2440*1830 22 мм
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 565 р./Лист
Варианты цен
2 565 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Черный 10 мм U0080 2440*1830 PE
| Толщина | 10мм |
| Формат | 2440*1830 |
Характеристики
2 890 р./Лист
Варианты цен
2 890 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 18 мм 2500*2070 L Ультрадекор
| Формат | 2500*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 323 р./Лист
Варианты цен
2 323 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ХДФ 3 мм Черный одн. 2800*2070
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
1 139 р./Лист
Варианты цен
1 139 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Белый 16 мм 0101 2500*1830 PE влагост.
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 885 р./Лист
Варианты цен
2 885 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВП СП 3,2мм 2440*1220 ТСН-40
| Производитель для сайта | Вятский Фанерный Комбинат |
Характеристики
239 р./Лист
Варианты цен
239 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Сакраменто Темный 22 мм U3194 2750*1830 PR
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
3 800 р./Лист
Варианты цен
3 800 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Венге Аруба 16 мм 3893 2500*1830
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Атланта 16 мм 8134 2500*1830 PR
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 495 р./Лист
Варианты цен
2 495 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Белый Поры Дерева 16 мм 0101 2500*1830
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 325 р./Лист
Варианты цен
2 325 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Венге Линум 16 мм 6495 2500*1830
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 325 р./Лист
Варианты цен
2 325 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВП ТСН-40 2440*2050*3,2 мм БАЛ
| Формат | 2440*2050 |
| Производитель для сайта | СОЮЗ-Центр (Балабаново) |
Характеристики
414 р./Лист
Варианты цен
414 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 28 мм 2800*2070 Гомель
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | Гомельдрев |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 8 мм 1525*1525 2/4 2Ш Бел
| Толщина | 8мм |
| Сорт | 2/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
679 р./Лист
Варианты цен
679 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 16 мм 2800*2070 Medium Шексна
| Толщина | 16 мм |
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | Шексна |
Характеристики
1 823 р./Лист
Варианты цен
1 823 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
ДСП шлиф 2440*1830 25 мм Ш
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | КсилоСвисс |
Характеристики
Под заказ
ЛДСП Ардо 16 мм U1178 2750*1830 PR
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 998 р./Лист
Варианты цен
2 998 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

