Под заказ
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 2/2 шлиф Зел.
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 4мм |
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Зеленодольск |
Характеристики
614 р./Лист
Варианты цен
614 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 12 мм 1525*1525 1/2 шлиф Зел
| Толщина | 12мм |
| Сорт | 1/2 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 380 р./Лист
Варианты цен
1 380 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Вотан 16 мм 2750*1830 мягкое дерево
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ШКДП |
Характеристики
2 393 р./Лист
Варианты цен
2 393 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Белый Экспо 25 мм U1605 2750*1830 SM1
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
4 280 р./Лист
Варианты цен
4 280 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Белая 16 мм 0101 2800*2070 SM
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
2 960 р./Лист
Варианты цен
2 960 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Спринт 16 мм U2713 2440*1830 PE
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 910 р./Лист
Варианты цен
2 910 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Уни металлик 16 мм U1302 2750*1830 PE
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
3 059 р./Лист
Варианты цен
3 059 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
ЛДСП Ясень Шимо Светлый 16 мм 3356 2500*1830 PR
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Под заказ
ЛДСП Беж Камео 16 мм U2264 2440*1830 PE
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 745 р./Лист
Варианты цен
2 745 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 25 мм 2500*2070 Ультрадекор L 2 сорт
| Формат | 2500*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 8 мм 2800*2070 Ультрадекор 2 сорт
| Толщина | 8мм |
| Формат | 2800*2070 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 25 мм 2800*2070 Ультрадекор L
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
4 589 р./Лист
Варианты цен
4 589 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 28 мм 2800*2070 Ультрадекор L
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
3 893 р./Лист
Варианты цен
3 893 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВП СПП 10 мм 2070*1650
| Формат | 2070*1650 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 10 мм 2800*2070 Ультрадекор ХXL (45л/п)
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
1 926 р./Лист
Варианты цен
1 926 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛМДФ 19 мм 2800*2070 одн.бел.Гомель ГФ (25л/п)
| Формат | 2800*2070 |
| Ламинация | одностор |
| Производитель для сайта | Гомельдрев |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛМДФ 18 мм одн.бел 2800*2070 Ультрадекор L
| Формат | 2800*2070 |
| Ламинация | одностор |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 18 мм 2800*2070 Гомель
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | Гомельдрев |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛМДФ 2-стор. бел. 2800*2070*22 мм Гомель
| Формат | 2800*2070 |
| Ламинация | двустор |
| Производитель для сайта | KASTAMONU |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛМДФ Белая одност.2800*2070*10мм Гомель
| Формат | 2800*2070 |
| Ламинация | одностор |
| Производитель для сайта | KASTAMONU |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

