Под заказ
ЛДСП Дуб Альпийский 16 мм U1158 2440*1830 МР
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 595 р./Лист
Варианты цен
2 595 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 9 мм 1525*1525 2/3 НШ
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 9мм |
| Сорт | 2/3 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
1 204 р./Лист
Варианты цен
1 204 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 15 мм 1525*1525 3/4 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 15мм |
| Сорт | 3/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
1 415 р./Лист
Варианты цен
1 415 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 4/4 НШ
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 6мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
708 р./Лист
Варианты цен
708 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 15 мм 1525*1525 4/4 НШ Бел
| Толщина | 15мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
1 687 р./Лист
Варианты цен
1 687 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 3/4 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 6мм |
| Сорт | 3/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
767 р./Лист
Варианты цен
767 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 12 мм 1525*1525 3/4 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 12мм |
| Сорт | 3/4 |
| Производитель для сайта | Регал |
Характеристики
1 534 р./Лист
Варианты цен
1 534 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 6 мм 2800*2070 2 сорт Ультрадекор
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
834 р./Лист
Варианты цен
834 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 5,5 мм 2800*2070 2 сорт Ультрадекор
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
805 р./Лист
Варианты цен
805 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Алюминий 16 мм 2750*1830 BS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ПГ Союз |
Характеристики
3 185 р./Лист
Варианты цен
3 185 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 15 мм 2440*1220 2/4 нш Инвестфорест
| Сорт | 2/4 |
| Производитель для сайта | Инвестфорест (Суслонгер) |
Характеристики
2 093 р./Лист
Варианты цен
2 093 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Фанера ФК 15 мм 2440*1220 2/2 нш Инвестфорест
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Инвестфорест (Суслонгер) |
Характеристики
Под заказ
ЛДСП Рамух Белый 18 мм U1120 2750*1830 PR
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
3 010 р./Лист
Варианты цен
3 010 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Ясень Шимо Светлый 16 мм 2750х1830 С PR
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 545 р./Лист
Варианты цен
2 545 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП (Белый 16 мм 2750х1830 К) SM
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 841 р./Лист
Варианты цен
2 841 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП (Белый 16 мм 2750х1830 К) PE
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
2 545 р./Лист
Варианты цен
2 545 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 10 мм 2150*1650 СПП Жешарт
| Формат | 2150*1650 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛМДФ бел.одн.2800*2070*16мм Гомель уценка
| Формат | 2800*2070 |
| Ламинация | одностор |
| Производитель для сайта | Гомельдрев |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Мокко 16 мм 2750*1830 BS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ПГ Союз |
Характеристики
3 325 р./Лист
Варианты цен
3 325 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВП СП 16 2150*1650 Milling
| Формат | 2150*1650 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
993 р./Лист
Варианты цен
993 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

