Под заказ
ЛДСП Белый 16 мм 2440*1830 110 P/Р (30 л/п)
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | КсилоСвисс |
Характеристики
2 300 р./Лист
Варианты цен
2 300 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФСФ 12 мм 2440*1220 2/2 Инвестфорест ✔ Надежность - выдерживает самые жесткие условия эксплуатации
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Инвестфорест (Суслонгер) |
Характеристики
2 100 р./Лист
Варианты цен
2 100 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФСФ 30 мм 2440*1220 2/2 Инвестфорест ✔ Надежность - выдерживает самые жесткие условия эксплуатации
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Инвестфорест (Суслонгер) |
Характеристики
4 838 р./Лист
Варианты цен
4 838 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Дуб Медовый 16 мм 2750*1830 FO
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ПГ Союз |
Характеристики
3 170 р./Лист
Варианты цен
3 170 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 2/4 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Сорт | 2/4 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 015 р./Лист
Варианты цен
1 015 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 10 мм 1525*1525 2/2 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 10мм |
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 569 р./Лист
Варианты цен
1 569 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 10 мм 1525*1525 2/4 2Ш Уралвуд
| Толщина | 10мм |
| Сорт | 2/4 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
886 р./Лист
Варианты цен
886 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 12 мм 1525*1525 2/2 2Ш
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 12мм |
| Сорт | 2/2 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 711 р./Лист
Варианты цен
1 711 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 12 мм 1525*1525 4/4 НШ Уралвуд
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 12мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 392 р./Лист
Варианты цен
1 392 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Рамух Белый 25 мм U1120 2750*1830 TS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
4 060 р./Лист
Варианты цен
4 060 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВП (простое) 2,5*2745*1700 Сокол
| Формат | 2745*1700 |
| Производитель для сайта | Плитный мир (Емва) |
Характеристики
320 р./Лист
Варианты цен
320 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Серый 16 мм 2750*1830 BS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ПГ Союз |
Характеристики
2 860 р./Лист
Варианты цен
2 860 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
МДФ 8 мм 2800*2070 Ультрадекор 3 сорт
| Толщина | 8мм |
| Формат | 2800*2070 |
Характеристики
880 р./Лист
Варианты цен
880 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 2/3 шлиф. Зел
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 3мм |
| Сорт | 2/3 |
| Производитель для сайта | Зеленодольск |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 15 мм 1525*1525 4/4 НШ Уралвуд
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 15мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 593 р./Лист
Варианты цен
1 593 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 10 мм 1525*1525 4/4 НШ Уралвуд
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 10мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Уральский Лес |
Характеристики
1 121 р./Лист
Варианты цен
1 121 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ЛДСП Светло-Серый 16 мм 2750*1830 BS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | ПГ Союз |
Характеристики
3 150 р./Лист
Варианты цен
3 150 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
ДВПс ТСН-35 6мм 2440*1890 2сорт
| Производитель для сайта | Вятский Фанерный Комбинат |
Характеристики
656 р./Лист
Варианты цен
656 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 9 мм 1525*1525 2/3 ВВ/CР шлф2ст shop Жешарт
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 9мм |
| Сорт | 2/3 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
1 204 р./Лист
Варианты цен
1 204 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Фанера ФК 6 мм 1525*1525 2/3 шлф2ст shop Жешарт
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
✔ Универсальность
✔ Прочность и долговечность
| Толщина | 6мм |
| Сорт | 2/3 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
885 р./Лист
Варианты цен
885 р./Лист
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

