Много
ЛДСП Тира 16 мм U1171 2750*1830 PR
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Много
ЛДСП Галатея 16 мм U1504 2750*1830 PE
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Много
ЛДСП Венис 16 мм U3797 2750*1830 SM1
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Много
ЛДСП Кадена Лайт 16 мм U1718 2750*1830 TS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Достаточно
ЛДСП Кадена Дарк 16 мм U1717 2750*1830 TS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Много
ЛДСП Кадена Вуд 16 мм U1719 2750*1830 TS
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Мало
ЛМДФ 2440*1830*18мм Мортка для опалубки
| Формат | 2440*1830 |
| Ламинация | одностор |
| Производитель для сайта | Мортка (СК Лидер) |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
ДВП 5,5 2440*2020 ТСН-40 ВФК
| Производитель для сайта | Вятский Фанерный Комбинат |
Характеристики
Много
Фанера ФК 3 мм 1525*1525 1/2 шлиф. Зел
| Толщина | 3мм |
| Сорт | 1/2 |
| Производитель для сайта | Зеленодольск |
Характеристики
Достаточно
ЛДСП Штейн Темный 25 мм U1160 2750*1830 MP
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Много
ЛДСП Дасти Грин 16 мм U3513 2750*1830 РЕ
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Мало
Фанера под покраску 18 SP/SP 2530х1265 WBP/ WHT 180/180 СФЗ
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Много
ДСП 2440*1830*16 шлиф Шатура (40л/п)
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Мало
ЛДСП Белый 16 мм 2440*1830 110 S/S (30 л/п)
| Формат | 2440*1830 |
| Производитель для сайта | КсилоСвисс |
Характеристики
Мало
Фанера ФК 15 мм 1525*1525 3/4 НШ (shop) Л
| Толщина | 15мм |
| Сорт | 3/4 |
| Производитель для сайта | Легран ТД |
Характеристики
Много
МДФ 16 мм 2800*2070 Ультрадекор L
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики
Мало
Фанера ФСФ 12 мм 2440*1220 4/4 Инвестфорест ✔ Надежность - выдерживает самые жесткие условия эксплуатации
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
✔ Универсальность - подходит для наружных и внутренних работ
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Инвестфорест (Суслонгер) |
Характеристики
Мало
ЛДСП Этна 10 мм U9714 2750*1830 LF
| Формат | 2750*1830 |
| Производитель для сайта | Увадрев-Холдинг |
Характеристики
Мало
Фанера ФК 8 мм 1525*1525 4/4 нешлф Жешарт
| Толщина | 8мм |
| Сорт | 4/4 |
| Производитель для сайта | Лесплитторг (Жешарт) |
Характеристики
Много
МДФ 18 мм 2800*2070 Ультрадекор L
| Формат | 2800*2070 |
| Производитель для сайта | ULTRADECOR |
Характеристики

